Рейтинг@Mail.ru
Мел Гибсон арестован по подозрению в вождении в нетрезвом виде - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мел Гибсон арестован по подозрению в вождении в нетрезвом виде

Читать ria.ru в
В пятницу офицеры полиции остановили машину Гибсона на Тихоокеанском шоссе за превышение скорости. "В настоящий момент продолжается расследование этого случая. Мистер Гибсон был отпущен под залог в $5 тысяч", - заявил Уитмор.

ВАШИНГТОН, 29 июл - РИА Новости, Екатерина Александрова. Известные австралийский актер и режиссер, работающий в США, Мел Гибсон был арестован полицией по подозрению в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Об этом журналистам сообщил представитель департамента шерифа Малибу (штат Калифорния) Стив Уитмор (Steve Whitmore).

По его словам, в пятницу офицеры полиции остановили машину Гибсона на Тихоокеанском шоссе за превышение скорости. "В настоящий момент продолжается расследование этого случая. Мистер Гибсон был отпущен под залог в $5 тысяч", - заявил Уитмор.

Представитель Мела Гибсона Алан Найроб (Alan Nierob) сообщил журналистам, что разбирается в этой ситуации.

50-летний Мел Гибсон - лауреат премии "Оскар" 1995 года в номинации "Лучший режиссер" за фильм "Храброе сердце". Самые известные его киноработы - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Страсти Христовы". В августе планировалась премьера новой режиссерской работы Гибсона "Апокалипсис" (Apocalypto). Однако, как сообщают американские СМИ, в соответствии с планами компании-производителя она была перенесена с августа на декабрь нынешнего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала