Рейтинг@Mail.ru
Опознаны 104 погибших в катастрофе аэробуса А-310 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознаны 104 погибших в катастрофе аэробуса А-310

Читать ria.ru в
"Родственникам погибших выдано 84 тела. Не предъявленными к осмотру остались три тела, родственники погибших ожидаются", - говорится в сообщении. Прокуратура Иркутской области продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по факту катастрофы. Всего по уголовному делу допрошено 270 человек. (Фотолента "Крушение А-310 в Иркутске")

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. К настоящему времени опознаны 104 погибших в катастрофе аэробуса А-310 в Иркутске, сообщает Управление взаимодействия со СМИ генеральной прокуратуры РФ.

"Родственникам погибших выдано 84 тела. Не предъявленными к осмотру остались три тела, родственники погибших ожидаются", - говорится в сообщении.

Прокуратура Иркутской области продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по факту катастрофы. Всего по уголовному делу допрошено 270 человек.

Накануне Генпрокуратура РФ сообщала об опознании 98 тел погибших.

В катастрофе аэробуса А-310, разбившегося в воскресенье при посадке в иркутском аэропорту, погибли более 120 человек, еще более 70 пострадали. Всего на борту А-310, выполнявшего рейс Москва-Иркутск, находилось 203 человека, включая экипаж.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала