Рейтинг@Mail.ru
В Чечне открывается конкурс красоты "Краса Чечни-2006" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне открывается конкурс красоты "Краса Чечни-2006"

Читать ria.ru в
Первый в истории Чечни конкурс красоты "Краса Чечни-2006" открылся в субботу в Грозном в концертном зале Государственной филармонии республики. Звание первой чеченской красавицы будут оспаривать 20 девушек в возрасте от 15 до 24 лет.

ГРОЗНЫЙ, 27 мая - РИА Новости. Первый в истории Чечни конкурс красоты "Краса Чечни-2006" открылся в субботу в Грозном в концертном зале Государственной филармонии республики. Звание первой чеченской красавицы будут оспаривать 20 девушек в возрасте от 15 до 24 лет.

Как сообщили РИА Новости в оргкомитете конкурса, победительница получит приз - путевку в Европу на два человека и автомашину "Тойота".

Кроме того, как отметили в оргкомитете, финалистка будет представлять республику в различных гуманитарных, благотворительных и других акциях, участвовать в мероприятиях, формирующих имидж республики, а также продолжит карьеру красавицы в конкурсе "Краса Северного Кавказа".

В жюри будут представлены известные в республике творческие деятели и интеллигенция. Для освещения мероприятия аккредитованы более 70 представителей средств массовой информации отечественных и зарубежных. Для доставки журналистов за счет организаторов конкурса был выделен специальный самолет.

Участницы финального конкурса будут состязаться в пении, исполнении танцев, знании обычаев, традиций и культуры чеченского народа. Условия конкурса не предусматривают выход девушек в купальниках, так как это противоречит обычаям народа, отметили в оргкомитете.

В перерывах между состязаниями девушек будут выступать звезды российской эстрады, приглашенные в Грозный. Спонсором конкурса выступил региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала