Рейтинг@Mail.ru
В России нет крупных фашистских организаций, считают в МВД РФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России нет крупных фашистских организаций, считают в МВД РФ

Читать ria.ru в
Однако, по словам Чекалина, общество и правоохранительная система должны бить тревогу при первом их появлении. "Потому что это вирус", - подчеркнул замглавы МВД.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Руководство МВД России считает, что в стране нет крупных организаций фашистского толка. Об этом сообщил первый замминистра внутренних дел России Александр Чекалин в интервью "Российской газете", которое будет опубликовано во вторник.

"Сегодня говорить о каких-то крупных, серьезных организациях фашистского толка пока оснований нет", - отметил Чекалин. Однако, по его словам, общество и правоохранительная система должны бить тревогу при первом их появлении. "Потому что это вирус", - подчеркнул замглавы МВД.

Как сообщил Александр Чекалин, правоохранительные органы заметили нездоровый интерес определенных групп к футбольным фанатам. "Вероятно, рассчитывают как-то использовать в своих целях такую огромную, бушующую, возбужденную массу", - отметил Чекалин.

По его словам, деньги у этих людей есть и не исключил, что есть и идейные руководители, которые не желают России добра. Более того, отметил замглавы МВД, они готовы идти подрывной дорогой в любом направлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала