Рейтинг@Mail.ru
Ходорковский отправлен в штрафной изолятор из-за запрещенных бумаг - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ходорковский отправлен в штрафной изолятор из-за запрещенных бумаг

Читать ria.ru в
"Основанием для наложения этого взыскания явилось наличие у Ходорковского документов, которые, по мнению администрации, осужденным запрещено иметь при себе, получать в посылках, либо приобретать, а также тот факт, что ранее (14 декабря 2005 года) на него уже было наложено взыскание в виде выговора "за оставление рабочего места", в настоящее время обжалуемое в суде города Краснокаменска".

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский во вторник на пять суток помещен в штрафной изолятор, сообщает его пресс-центр.

"Основанием для наложения этого взыскания явилось наличие у Ходорковского документов, которые, по мнению администрации, осужденным запрещено иметь при себе, получать в посылках, либо приобретать, а также тот факт, что ранее (14 декабря 2005 года) на него уже было наложено взыскание в виде выговора "за оставление рабочего места", в настоящее время обжалуемое в суде города Краснокаменска", - говорится в сообщении пресс-центра.

РИА Новости пока не удалось получить какие-либо комментарии на этот счет в администрации исправительной колонии, где отбывает наказание Ходорковский.

Экс-глава ЮКОСа приговорен судом к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала