Рейтинг@Mail.ru
Суд начинает основные слушания по делу бывших руководителей РОВД - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд начинает основные слушания по делу бывших руководителей РОВД

Читать ria.ru в
Начнутся основные слушания по делу трех бывших руководителей РОВД Правобережного района, обвиняемых в халатности в связи с терактом в Беслане.

ВЛАДИКАВКАЗ, 13 янв - РИА Новости, Альбина Олисаева. В пятницу в Правобережном суде Беслана начнутся основные слушания по делу трех бывших руководителей РОВД Правобережного района, обвиняемых в халатности в связи с терактом в Беслане.

Перед судом предстанут бывший начальник Правобережного РОВД Мирослав Айдаров, его заместитель по общей безопасности Таймураз Муртазов и начальник штаба райотдела Гурам Дряев.

Кроме того, 13 января Правобережный суд также огласит решение по ходатайству потерпевших об объединении дела бывших руководителей РОВД с делом Нурпаши Кулаева - единственного оставшегося в живых из террористов, захвативших 1 сентября 2004 года заложников в бесланской школе.

Свое ходатайство потерпевшие мотивировали тем, что на обоих процессах обсуждаются одни и те же вопросы, вызываются одни и те же свидетели, поэтому, по их мнению, нет смысла разъединять эти два дела.

В ходе теракта в Беслане погиб 331 человек, в том числе 186 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала