Рейтинг@Mail.ru
В дни новогодних праздников МЖД изменит расписание - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В дни новогодних праздников МЖД изменит расписание

Читать ria.ru в
Для улучшения обслуживания пассажиров в новогодние праздничные дни Московская железная дорога вносит изменения в расписание и вводит дополнительные электрички.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Для улучшения обслуживания пассажиров в новогодние праздничные дни Московская железная дорога вносит изменения в расписание и вводит дополнительные электрички, сообщили в Службе по связям с общественностью МЖД.

"Движение электропоездов 30 декабря будет осуществляться по расписанию пятницы; 31 декабря, а также с 1 по 8 января 2006 года - по расписанию субботы. 9 января будет действовать расписание воскресенья, 10 января расписание рабочего дня", - отмечается в пресс-релизе.

Кроме того, для поездок в столицу и из Москвы в последний рабочий день года назначаются дополнительные электрички. Электропоезд N 6902 отправится с Курского вокзала в 12.30 и прибудет во Владимир в 15.30, из Владимира в Москву электропоезд N 6901 отправится в 17.20 и прибудет в столицу в 20.19.

На участке Железнодорожная-Москва назначается электропоезд в 11.37, прибывающий на Курский вокзал столицы в 12.11. Он проследует по расписанию и с остановками выходного дня. По измененному расписанию пойдет электропоезд N 6530 - отправится с Курского вокзала в 12.07 и прибудет на станцию Железнодорожная в 12.42.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала