Рейтинг@Mail.ru
Городской штаб по уборке улиц в Москве заседает каждые несколько часов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Городской штаб по уборке улиц в Москве заседает каждые несколько часов

Читать ria.ru в
Начиная с вечера среды, едва ли не каждый час под руководством руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Артура Кескинова заседает городской оперативный штаб по организации уборки улицы

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Начиная с вечера среды, едва ли не каждый час под руководством руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Артура Кескинова заседает городской оперативный штаб по организации уборки улицы. Последнее заседание состоялось в 5 часов утра четверга, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы департамента Марина Орлова.

"О снегопаде знали, к нему готовились. И все же имеющиеся резервы уборочной техники и людей не всегда справляются с интенсивностью осадков. На последнем заседании штаба решено, в частности, в работе уборочных машин сосем отказаться от пересменков. Будет привлечена также дополнительная техника из смежных организаций", - рассказала Орлова.

По ее словам, синоптики прогнозируют продолжение снегопада до середины пятницы.

"Все это время техника будет работать в усиленном режиме", - отметила она.

Основное внимание уделяется уборке подъездов к федеральным ведомствам и организациям, учреждениям здравоохранения и образования, пожарным частям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала