Рейтинг@Mail.ru
Шварцнегер и Чан записали телеролик, призывающий к борьбе с пиратством - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шварцнегер и Чан записали телеролик, призывающий к борьбе с пиратством

Читать ria.ru в
Арнольд Шварцнегер и Джэки Чан договорились вместе бороться с мультимедийным пиратством и нарушением авторских прав.

СЯНГАН (Гонконг) 18 ноя - РИА Новости, Марк Завадский. Арнольд Шварцнегер и Джэки Чан договорились вместе бороться с мультимедийным пиратством и нарушением авторских прав. Об этом нынешний губернатор штата Калифорния и знаменитый гонконгский актер объявили в ходе торжественного обеда в Гонконге, устроенного американской торговой палатой.

Актеры записали 20-секундный рекламный ролик, который также был презентован во время обеда.

Начиная с сегодняшнего вечера, этот ролик будет транслироваться в странах Азии по большинству телеканалов. По прогнозам, в общей сложности его смогут увидеть более миллиарда жителей по меньшей мере 10 азиатских государств.

Ролик снят в лучших голливудских традициях. Чан и Шварцнегер едут на мотоциклах, периодически увертываясь от летящих в них горящих машин, и ведут оживленную беседу.

"Перед нами поставлена задача победить пиратство, что нам делать?" - спрашивает Арни.

"Если бы мы были в кино, мы бы справились сами", - отвечает Джэки.

"Но мы в реальной жизни, поэтому нам нужна ваша помощь. Давайте вместе покончим с пиратством", - обращаются актеры в телезрителям.

Шварцнегер завершает в Гонконге недельное турне по Китаю, в ходе которого он уже посетил Пекин и Шанхай.

По словам губернатора Калифорнии, в ходе своих переговоров с китайскими властями, он неоднократно поднимал вопросы борьбы с производством контрафактной продукции в Китае.

"Ежегодно США теряют $250 миллиардов из-за нарушения копирайта, но еще важнее то, что из-за поддельных продуктов могут пострадать люди", - заявил Шварцнегер.

В свою очередь Джэки Чан заявил, что с радостью согласился сняться в ролике, поскольку считает борьбу с мультимедийным пиратством важнейшей задачей.

"Еще три года назад я получал по $30 миллионов за фильм, а теперь вынужден сниматься в рекламных роликах", - в шутку заявил губернатор Калифорнии.

"Надеюсь, что моя новая роль понравится зрителям и поможет мне снова вернуться на большой экран", - пошутил знаменитый голливудский актер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала