Рейтинг@Mail.ru
Закон о содержании домашних животных пока не принят - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закон о содержании домашних животных пока не принят

Читать ria.ru в
Заместитель руководителя Департамента ЖКХ и благоустройства Москвы Андрей Широков пояснил, что закон не будет принят "по политическим соображениям", отказавшись от комментариев.

МОСКВА, 14 фев - РИА "Новости". Столичные власти пока не планируют принимать закон о содержании домашних животных. Об этом РИА "Новости" в понедельник сообщил заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Андрей Широков. Он пояснил, что закон не будет принят и "по политическим соображениям", отказавшись от дальнейших комментариев.

Напомним, что проект закона "О содержании домашних животных в городе Москве" был принят Мосгордумой в первом чтении в декабре 2003 года. Столичные власти неоднократно заявляли, что во втором чтении закон будет рассмотрен в январе 2005 года.

В проекте закона, в частности, содержались правила выгула собак (на детских площадках выгул планировалось запретить) и содержания большого количества животных в жилых помещениях. Особый раздел в документе был посвящен бездомным собакам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала