Рейтинг@Mail.ru
В Чечне сгорел склад комендатуры Внутренних войск - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Чечне сгорел склад комендатуры Внутренних войск

В Чечне сгорел склад комендатуры Внутренних войск

Читать ria.ru в
"Пожар на складе боеприпасов комендатуры Внутренних войск МВД России не представлял угрозы для местного населения, так как самих боеприпасов там было небольшое количество", - сообщил источник в штабе Объединенной группировки войск (ОГВ) на Северном Кавказе. По его словам, на данный момент пожар локализован, сообщений о погибших и серьезно пострадавших среди местных жителей не поступало.
ГРОЗНЫЙ, 7 дек - РИА "Новости". Пожар на складе комендатуры Внутренних войск в райцентре Ачхой-Мартан в Чечне не представлял угрозы для населения, поскольку там хранилось минимальное количество боеприпасов. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в штабе Объединенной группировки войск (ОГВ) на Северном Кавказе.

"Пожар на складе боеприпасов комендатуры Внутренних войск МВД России не представлял угрозы для местного населения, так как самих боеприпасов там было небольшое количество", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на данный момент пожар локализован, сообщений о погибших и серьезно пострадавших среди местных жителей не поступало.

Источник уточнил, что пожар начался во вторник утром и длился около двух часов. "В начале его тушение было осложнено тем, что пожарные не могли близко подойти к очагу возгорания из-за опасности взрыва боеприпасов, хранившихся на складе", - отметил собеседник агентства.

Он сообщил, что пожарные уже практически закончили свою работу. "Теперь специальной группе предстоит установить точные причины возникновения пожара и выявить виновных", - отметил источник в ОГВ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала