Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске суд приговорил к пожизненному заключению Михаила Юдина за убийства и изнасилования женщин - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске суд приговорил к пожизненному заключению Михаила Юдина за убийства и изнасилования женщин

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 2 дек - РИА "Новости", Максим Кошмарчук. В Новосибирске областной суд приговорил в четверг к пожизненному заключению 29-летнего жителя города Бердска Михаила Юдина за совершение серии убийств и изнасилований женщин, передает корреспондент РИА "Новости" из зала суда.

Суд признал Юдина виновным в совершении пяти убийств, а также неоднократных нападениях на молодых женщин с целью изнасилования.

В суде было рассмотрено 28 эпизодов преступной деятельности этого человека, который работал столяром на одном из местных заводов. Большинство своих жестоких убийств и нападений Юдин совершил в небольшом промышленном городке Бердск, который расположен в 20 километрах от Новосибирска.

Первое нападение на 16-летнюю девушку, как было установлено, Юдин совершил в 1999 году. Последующая в дальнейшем серия аналогичных нападений на девушек долго время держала в страхе жителей Бердска. Задержать маньяка милиции удалось летом 2003 года, после совершения им очередного преступления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала