Рейтинг@Mail.ru
ДТП в Тверской области: девять пострадавших госпитализированы - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ДТП в Тверской области: девять пострадавших госпитализированы

В Тверской области перевернулся автобус со школьниками

Читать ria.ru в
Девять пострадавших при аварии автобуса со школьниками в Тверской области госпитализированы с повреждениями различной степени тяжести. Авария произошла в 5.30 мск на 250-м километре трассы Москва - Санкт-Петербург (Спировский район Тверской области) около населенного населенного пункта Выдропужск. Экскурсионный автобус "Вольво", в котором ехали 40 человек, в том числе 35 школьников, наехал на препятствие и упал на бок. В результате аварии погибла 17-летняя Мария Лепешко.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноя - РИА "Новости". Девять пострадавших при аварии автобуса со школьниками в Тверской области госпитализированы с повреждениями различной степени тяжести.

Как сообщили РИА "Новости" в больнице Торжка, куда были госпитализированы пятеро пострадавших школьников, одна девушка получила открытый перелом предплечья. В настоящее время ей делают операцию.

Остальные пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии, сообщили в больнице. "У них у всех ушибы, травмы, но все они ходячие", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили РИА "Новости" в северо-западном центре МЧС РФ, еще четверо пострадавших госпитализированы в больницу Вышнего Волочка. Среди них один подросток с открытым переломом левого предплечья, остальные три человека имеют незначительные травмы.

Как сообщил РИА "Новости" ранее официальный представитель МЧС РФ Виктор Бельцов, авария произошла в 5.30 мск на 250-м километре трассы Москва - Санкт-Петербург (Спировский район Тверской области) около населенного пункта Выдропужск.

Экскурсионный автобус "Вольво", в котором ехали 40 человек, в том числе 35 школьников, наехал на препятствие и упал на бок, сообщил собеседник агентства.

Бельцов сообщил, что в результате аварии погибла 17-летняя Мария Лепешко.

В северо-западном управлении МЧС России РИА "Новости" сообщили, что авария произошла в 4.00 мск на 259-м километре трассы Москва - Санкт-Петербург. Автобус со школьниками ехал из Сергиева-Посада в Петербург, уточнили в управлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала