Рейтинг@Mail.ru
Праздник Дня города в Москве отменен - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Праздник Дня города в Москве отменен

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Приводится дополнительная информация (с четвертого по седьмой абзацы) МОСКВА, 2 сен - РИА "Новости". Правительство Москвы отменило все официальные и развлекательные мероприятия в День города. "Правительство Москвы с болью отмечает, что за последние 10 дней Россия и ее столица подверглись серии террористических актов, в результате которых погибли десятки мирных людей. Бесчеловечный захват террористами школьников в Северной Осетии глубокой тревогой отозвался в сердцах каждого москвича", - говорится в официально заявлении мэрии и правительства столицы, поступившем в РИА "Новости". В этих условиях, отмечается в документе, столичные власти приняли решение воздержаться от проведения всех официальных и развлекательных мероприятий в День города. "Это решение не означает, что москвичи испугались террористов, - говорится в заявлении. - Нас не испугали фашисты тогда, в суровом 41-м, мы выстояли и победили, не запугают террористы и теперь. Решение воздержаться от официальных...

МОСКВА, 2 сен - РИА "Новости". Правительство Москвы отменило все официальные и развлекательные мероприятия в День города.

"Правительство Москвы с болью отмечает, что за последние 10 дней Россия и ее столица подверглись серии террористических актов, в результате которых погибли десятки мирных людей. Бесчеловечный захват террористами школьников в Северной Осетии глубокой тревогой отозвался в сердцах каждого москвича", - говорится в официально заявлении мэрии и правительства столицы, поступившем в РИА "Новости".

В этих условиях, отмечается в документе, столичные власти приняли решение воздержаться от проведения всех официальных и развлекательных мероприятий в День города.

"Это решение не означает, что москвичи испугались террористов, - говорится в заявлении. - Нас не испугали фашисты тогда, в суровом 41-м, мы выстояли и победили, не запугают террористы и теперь. Решение воздержаться от официальных мероприятий мы принимаем как столица России, которая должна быть всегда вместе со страной".

"Этим самым мы выражаем гневное осуждение варварства бандитов, солидарность с народом Северной Осетии, сочувствие и сострадание всем потерпевшим в результате терактов в Москве и России", - говорится в заявлении, подписанным мэром Москвы Юрием Лужковым.

Столичные власти высказали уверенность, что их решение будет понято и поддержано москвичами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала