Рейтинг@Mail.ru
Рональд Рейган скончался в возрасте 93 лет. - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рональд Рейган скончался в возрасте 93 лет.

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Включает дополнительные данные (второй-четвертый абзацы) НЬЮ-ЙОРК, 6 июн - РИА "Новости". Бывший президент США Рональд Рейган скончался в Калифорнии в возрасте 93 лет. Сообщения американских СМИ о кончине бывшего главы американской администрации официально подтвердил Белый дом. Рональд Рейган страдал неизлечимой болезнью Альцгеймера и уже 10 лет не появлялся на публике. По словам родственников бывшего президента, его здоровье резко ухудшилось из-за воспаления легких. В 1980 году 69-летний Рейган стал самым пожилым человеком, когда-либо избиравшимся на пост президента США. На следующий год Рейган пережил покушение на свою жизнь, когда пуля Джона Хинкли прошла в сантиметре от его сердца. В 1985 и 1987 годах ему делались операции по поводу рака кишечника, кожи и простаты. После ухода из Белого дома в 1989 году 40-й президент США вместе с супругой Нэнси проживают в Калифорнии. В 2001 году накануне своего 90-летия Рейган упал и сломал...

НЬЮ-ЙОРК, 6 июн - РИА "Новости". Бывший президент США Рональд Рейган скончался в Калифорнии в возрасте 93 лет. Сообщения американских СМИ о кончине бывшего главы американской администрации официально подтвердил Белый дом.

Рональд Рейган страдал неизлечимой болезнью Альцгеймера и уже 10 лет не появлялся на публике. По словам родственников бывшего президента, его здоровье резко ухудшилось из-за воспаления легких.

В 1980 году 69-летний Рейган стал самым пожилым человеком, когда-либо избиравшимся на пост президента США. На следующий год Рейган пережил покушение на свою жизнь, когда пуля Джона Хинкли прошла в сантиметре от его сердца. В 1985 и 1987 годах ему делались операции по поводу рака кишечника, кожи и простаты.

После ухода из Белого дома в 1989 году 40-й президент США вместе с супругой Нэнси проживают в Калифорнии. В 2001 году накануне своего 90-летия Рейган упал и сломал бедро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала