Рейтинг@Mail.ru
В 2003 году в Боснию и Герцеговину возвратились 51,5 тысячи беженцев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В 2003 году в Боснию и Герцеговину возвратились 51,5 тысячи беженцев

Читать ria.ru в
С января по ноябрь 2003 года в свои дома в Боснии и Герцеговине /БиГ/ возвратились 51,5 тыс человек. Об этом сообщил представитель верховного комиссара ООН по беженцам в БиГ Бакир Яловчич. Как передает во вторник агентство Бета, всего с момента подписания Дейтонского соглашения в 1995 году, положившего конец войне на Балканах, в страну вернулось более 982 тыс беженцев и расселенных лиц. По словам Яловчича, из этого числа более 717 тыс человек возвратилось в хорватско-мусульманскую Федерацию Босния и Герцеговина /субъект БиГ/, почти 244 тыс - в Республику Сербскую и более 21 тыс - в город Брчко, находящийся под особым управлением...
БЕЛГРАД, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. С января по ноябрь 2003 года в свои дома в Боснии и Герцеговине /БиГ/ возвратились 51,5 тыс человек. Об этом сообщил представитель верховного комиссара ООН по беженцам в БиГ Бакир Яловчич.

Как передает во вторник агентство Бета, всего с момента подписания Дейтонского соглашения в 1995 году, положившего конец войне на Балканах, в страну вернулось более 982 тыс беженцев и расселенных лиц.

По словам Яловчича, из этого числа более 717 тыс человек возвратилось в хорватско-мусульманскую Федерацию Босния и Герцеговина /субъект БиГ/, почти 244 тыс - в Республику Сербскую и более 21 тыс - в город Брчко, находящийся под особым управлением ООН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала