Рейтинг@Mail.ru
Грызлов: погибший командир чеченского ОМОНа достоин высшей государственной награды - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов: погибший командир чеченского ОМОНа достоин высшей государственной награды

Читать ria.ru в
Министр внутренних дел России Борис Грызлов считает, что погибший командир чеченского ОМОНа Муса Газимагомадов достоин высшей государственной награды. Об этом он заявил в четверг в беседе с журналистами после заседания Объединенной коллегии министерств внутренних дел России и Белоруссии. По его словам, что он лично был знаком с погибшим. "Это был мужественный человек, заслуги которого оценивались государством", - сказал глава МВД. Он напомнил, что Газимагомадов являлся кавалером Ордена мужества. Отвечая на вопросы журналистов, достоин ли Газимагомадов звания Герой России, министр отметил, что "этот вопрос можно рассматривать". 11 марта командир чеченского ОМОНа Муса Газимагомадов попал в автоаварию в Наурском районе Чечни и впоследствии скончался от полученных травм в госпитале имени Бурденко в...
ПСКОВ, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Министр внутренних дел России Борис Грызлов считает, что погибший командир чеченского ОМОНа Муса Газимагомадов достоин высшей государственной награды. Об этом он заявил в четверг в беседе с журналистами после заседания Объединенной коллегии министерств внутренних дел России и Белоруссии.

По его словам, что он лично был знаком с погибшим. "Это был мужественный человек, заслуги которого оценивались государством", - сказал глава МВД. Он напомнил, что Газимагомадов являлся кавалером Ордена мужества. Отвечая на вопросы журналистов, достоин ли Газимагомадов звания Герой России, министр отметил, что "этот вопрос можно рассматривать".

11 марта командир чеченского ОМОНа Муса Газимагомадов попал в автоаварию в Наурском районе Чечни и впоследствии скончался от полученных травм в госпитале имени Бурденко в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала