Рейтинг@Mail.ru
Шона Пенна наказали за выступления против войны в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шона Пенна наказали за выступления против войны в Ираке

Читать ria.ru в
Известный американский актер Шон Пенн заявил, что его выступления против войны в Ираке стоили ему выгодной роли в фильме "Почему мужчины не должны жениться", передает корреспондент РИА "Новости". Как пишут в среду американские газеты, Шон Пенн обвиняет продюсера Стива Бинга в "заимствовании практики темных времен, когда в Голливуде существовали "черные списки". По словам актера, из-за его политических выступлений против военной операции в Ираке ему не дали обещанную изначально роль в этом фильме, съемки которого начнутся летом этого года. Продюсер фильма, в свою очередь, заявил, что "безответственный актер искажает ситуацию и требует выплаты неустойки в 10 млн долларов, хотя контракта в письменном виде не существовало". Стив Бинг подал ответный иск, требуя с актера 15 млн долларов. Шон Пенн побывал в Ираке в декабре прошлого года и обвинил американского президента Джорджа Буша в "упрощенческом" подходе к ситуации в этой...
ВАШИНГТОН, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. Известный американский актер Шон Пенн заявил, что его выступления против войны в Ираке стоили ему выгодной роли в фильме "Почему мужчины не должны жениться", передает корреспондент РИА "Новости".

Как пишут в среду американские газеты, Шон Пенн обвиняет продюсера Стива Бинга в "заимствовании практики темных времен, когда в Голливуде существовали "черные списки".

По словам актера, из-за его политических выступлений против военной операции в Ираке ему не дали обещанную изначально роль в этом фильме, съемки которого начнутся летом этого года.

Продюсер фильма, в свою очередь, заявил, что "безответственный актер искажает ситуацию и требует выплаты неустойки в 10 млн долларов, хотя контракта в письменном виде не существовало".

Стив Бинг подал ответный иск, требуя с актера 15 млн долларов.

Шон Пенн побывал в Ираке в декабре прошлого года и обвинил американского президента Джорджа Буша в "упрощенческом" подходе к ситуации в этой стране.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала