Рейтинг@Mail.ru
Путин возложил цветы к могиле маршала Чуйкова - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин возложил цветы к могиле маршала Чуйкова

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин, прибывший в воскресенье в Волгоград, почтил память маршала Василия Чуйкова, захороненного на Мамаевом кургане. Владимир Путин возложил букет цветов на могилу дважды героя СССР маршала Василия Чуйкова, которая находится у подножия монумента "Родина-мать". Василий Чуйков командовал 62-й армией. Его ставка находилась прямо в охваченном боями Сталинграде. Почтив память маршалла, Владимир Путин поднялся к монументу "Родина-мать". По дороге он отвечал на приветствия собравшихся на Мамаевом кургане волгоградцев и останавливался, чтобы поздороваться с...
ВОЛГОГРАД, 2 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Президент России Владимир Путин, прибывший в воскресенье в Волгоград, почтил память маршала Василия Чуйкова, захороненного на Мамаевом кургане.

Владимир Путин возложил букет цветов на могилу дважды героя СССР маршала Василия Чуйкова, которая находится у подножия монумента "Родина-мать".

Василий Чуйков командовал 62-й армией. Его ставка находилась прямо в охваченном боями Сталинграде.

Почтив память маршалла, Владимир Путин поднялся к монументу "Родина-мать". По дороге он отвечал на приветствия собравшихся на Мамаевом кургане волгоградцев и останавливался, чтобы поздороваться с ними.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала