Рейтинг@Mail.ru
Ричард Гир помогает индийским ВИЧ-инфицированным - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ричард Гир помогает индийским ВИЧ-инфицированным

Читать ria.ru в
Звезда Голливуда Ричард Гир в среду открыл в индийской столице центр по оказанию помощи женщинам и детям, больным СПИД, передает корреспондент РИА "Новости". Выступая на церемонии открытия центра, киноактер отметил, что он "очень любит Индию и ее народ, и не хочет, чтобы эта страна совершила те же ошибки, которые сделали до нее другие". "Многие люди умерли от того, что мы не знали, что следует предпринять", - заявил Гир журналистам. Новый центр располагает 20 местами и призван создать атмосферу заботы и поддержки не только больным, но и членам их семей. Он построен на средства, собранные в ходе благотворительной компании, которую Гир начал в Индии в 1998 году. По официальным данным, в Индии насчитывается 4 млн больных СПИДом. Неофициальные источники утверждают, что к 2010 году эта цифра увеличится в 5-6 раз...
НЬЮ-ДЕЛИ, 18 декабря. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. Звезда Голливуда Ричард Гир в среду открыл в индийской столице центр по оказанию помощи женщинам и детям, больным СПИД, передает корреспондент РИА "Новости".

Выступая на церемонии открытия центра, киноактер отметил, что он "очень любит Индию и ее народ, и не хочет, чтобы эта страна совершила те же ошибки, которые сделали до нее другие". "Многие люди умерли от того, что мы не знали, что следует предпринять", - заявил Гир журналистам.

Новый центр располагает 20 местами и призван создать атмосферу заботы и поддержки не только больным, но и членам их семей. Он построен на средства, собранные в ходе благотворительной компании, которую Гир начал в Индии в 1998 году.

По официальным данным, в Индии насчитывается 4 млн больных СПИДом. Неофициальные источники утверждают, что к 2010 году эта цифра увеличится в 5-6 раз больше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала