Рейтинг@Mail.ru
Современная система российских государственных наград расширяться не будет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Современная система российских государственных наград расширяться не будет

Читать ria.ru в
Современная система российских государственных наград расширяться не будет. Как передает корреспондент РИА "Новости", начальник управления президента РФ по государственным наградам Нина Сивова заявила, что "одна из важных задач в настоящее время - уберечь систему наград от расширения". Выступая в четверг на научно-практической конференции "10 лет государственным наградам РФ", Сивова отметила, что в России сейчас сложилась стройная система наград, состоящая из звания Героя Российской Федерации, 14 орденов, 11 медалей, 3 знаков отличия, 5 медалей в связи с важными юбилейными датами и событиями в истории Отечества и 68 почетных званий. Выстроенная система может претерпеть изменения только в исключительных случаях, заявила...
МОСКВА, 5 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Современная система российских государственных наград расширяться не будет.

Как передает корреспондент РИА "Новости", начальник управления президента РФ по государственным наградам Нина Сивова заявила, что "одна из важных задач в настоящее время - уберечь систему наград от расширения".

Выступая в четверг на научно-практической конференции "10 лет государственным наградам РФ", Сивова отметила, что в России сейчас сложилась стройная система наград, состоящая из звания Героя Российской Федерации, 14 орденов, 11 медалей, 3 знаков отличия, 5 медалей в связи с важными юбилейными датами и событиями в истории Отечества и 68 почетных званий. Выстроенная система может претерпеть изменения только в исключительных случаях, заявила Сивова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала