Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде открыт мемориал на могилах троих моряков АПЛ "Курск" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде открыт мемориал на могилах троих моряков АПЛ "Курск"

Читать ria.ru в
В Нижнем Новгороде на кладбище "Марьина роща" в понедельник открыт мемориал на могилах трех нижегородцев - моряков атомной подводной лодки "Курск", передает корреспондент РИА "Новости". На этом кладбище похоронены граждане Нижнего Новгорода: капитан-лейтенант Сергей Любушкин, старший мичман Владимир Свечкарев и мичман Евгений Горбунов. Перед открытием памятника их могилы освятил священник Спасо-Преображенской Карповской церкви отец Игорь, и прошел траурный митинг. Средства на памятник /более 300 тыс рублей/ собирались в течение полутора лет - в основном, это отчисления предприятий, организаций и пожертвования жителей Нижнего Новгорода и области. В ближайшее время будут открыты памятники в двух населенных пунктах Нижегородской области на могилах еще двоих моряков "Курска": мичмана Михаила Белова и старшины Владимира...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 августа. /Корр. РИА "Новости" Жанна Воронова/. В Нижнем Новгороде на кладбище "Марьина роща" в понедельник открыт мемориал на могилах трех нижегородцев - моряков атомной подводной лодки "Курск", передает корреспондент РИА "Новости".

На этом кладбище похоронены граждане Нижнего Новгорода: капитан-лейтенант Сергей Любушкин, старший мичман Владимир Свечкарев и мичман Евгений Горбунов. Перед открытием памятника их могилы освятил священник Спасо-Преображенской Карповской церкви отец Игорь, и прошел траурный митинг. Средства на памятник /более 300 тыс рублей/ собирались в течение полутора лет - в основном, это отчисления предприятий, организаций и пожертвования жителей Нижнего Новгорода и области.

В ближайшее время будут открыты памятники в двух населенных пунктах Нижегородской области на могилах еще двоих моряков "Курска": мичмана Михаила Белова и старшины Владимира Садового.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала