Рейтинг@Mail.ru
В боестолкновении с чеченскими боевиками 28 июля погиб военнослужащий-срочник из Кузбасса Денис Донцов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В боестолкновении с чеченскими боевиками 28 июля погиб военнослужащий-срочник из Кузбасса Денис Донцов

Читать ria.ru в
Среди пятерых погибших пограничников в боестолкновении с чеченскими боевиками, которые 28 июля пытались прорваться в Россию с территории Грузии, оказался еще один сибиряк. Это - военнослужащий срочной службы из Кузбасса, уроженец города Ленинск-Кузнецкий рядовой 19-летний Денис Донцов. Как сообщил в среду корреспонденту РИА "Новости" временно исполняющий обязанности начальника второго отдела призыва областного военного комиссариата подполковник Алексей Ермак, Денис Донцов будет похоронен в родном городе, где в настоящее время проживают его мать, инвалид второй группы, и 17-летний брат. Прибытие "груза 200" с телом погибшего ожидается 9 августа. Утром 28 июля группа боевиков численностью около 60 человек проникла в ущелье Кериго на территории Чечни. В бой с ними вступили пограничники Итум-Калинского отряда, в котором служил и Денис. Напомним, что в этом же бою погиб начальник заставы майор 27-летний Сергей Попов, похороны которого прошли в среду в селе Арбузовка /Алтайский край/, где...
КЕМЕРОВО, 7 августа. /Корр. РИА "Новости" Юрий Белов/. Среди пятерых погибших пограничников в боестолкновении с чеченскими боевиками, которые 28 июля пытались прорваться в Россию с территории Грузии, оказался еще один сибиряк. Это - военнослужащий срочной службы из Кузбасса, уроженец города Ленинск-Кузнецкий рядовой 19-летний Денис Донцов.

Как сообщил в среду корреспонденту РИА "Новости" временно исполняющий обязанности начальника второго отдела призыва областного военного комиссариата подполковник Алексей Ермак, Денис Донцов будет похоронен в родном городе, где в настоящее время проживают его мать, инвалид второй группы, и 17-летний брат. Прибытие "груза 200" с телом погибшего ожидается 9 августа.

Утром 28 июля группа боевиков численностью около 60 человек проникла в ущелье Кериго на территории Чечни. В бой с ними вступили пограничники Итум-Калинского отряда, в котором служил и Денис.

Напомним, что в этом же бою погиб начальник заставы майор 27-летний Сергей Попов, похороны которого прошли в среду в селе Арбузовка /Алтайский край/, где у него осталась жена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала