Рейтинг@Mail.ru
Радиостанция "Голос Америки" будет вещать с Кипра - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радиостанция "Голос Америки" будет вещать с Кипра

Читать ria.ru в
По словам спикера кипрского правительства Михалиса Папапетру, американцам было предложено провести переговоры с расположенной на мысе Кейп Греко французской радиостанцией "Голос Монте Карло", для достижения договоренности о совместном использовании уже имеющихся мощностей радиовещания. В результате американо-французских консультаций, в ближайшее время правительство Кипра подпишет договор с радиостанцией "Голос Америки", заявил...
НИКОСИЯ, 13 мая. /Корр. РИА "Новости" Эдвард Асланьян/. Соглашение о вещании радиостанции "Голос Америки" с Кипра будет подписано в ближайшее время.

Как передает корреспондент РИА "Новости", руководство радиостанции "Голос Америки" обратилось к кипрскому правительству с просьбой организовать вещание с юго-восточной части Кипра, с мыса Кейп Греко /Греческий мыс/.

По словам спикера кипрского правительства Михалиса Папапетру, американцам было предложено провести переговоры с расположенной на мысе Кейп Греко французской радиостанцией "Голос Монте Карло", для достижения договоренности о совместном использовании уже имеющихся мощностей радиовещания.

В результате американо-французских консультаций, в ближайшее время правительство Кипра подпишет договор с радиостанцией "Голос Америки", заявил Папапетру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала