Рейтинг@Mail.ru
Миры реала - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миры реала

Читать ria.ru в

Леонид РУСАК, инженер

----Люди-привидения Англии из несуществующей вселенной.

Причиной непонятных страхов и суеверий или, даже, непонятных появлений Сущего иных миров Реала в субхрононе-48 нашего мира Реала является своеобразное послесвечение пространства нашего мира за счет его энергетизации Существами Высшего Разума, проживающими в последующем мире Реала.

Земли Англии, находясь в основном в интервале существования мира Реала Четвертой Последующей Вселенной, вместе с тем служат землями для нескольких народностей, проживающих в интервале времени Арктурского мира Реала Западной Европы. Арктурский мир Реала Англии, проявляясь несколько раньше, чем большой мир Четвертой Последующей Вселенной, не создает для англичан видимость существования, но нередко создает для них видимость мира духов и привидений.

Почти все замки и многие сооружения Англии (не Шотландии и не Уэльса, а именно--Англии) построены не самими англичанами, но людьми Арктурского Реала. Все эти постройки, постепенно переходя в мир Четвертой Последующей Вселенной, становятся собственностью англичан.

Несчастные жители Арктурского мира Реала, стремясь сохранить свое достояние, вынуждены проживать в собственных домах как привидения, как проявления полтергейста, протестующего против заселения их домов новыми владельцами.

----Насколько ценны достижения Мичурина...

Клен во всех своих разновидностях обладает биополем равноценным биополю Человека Славянской нации,--нации, которая является основой жизнеспособности всех наций на земном шаре. Биополе клена не имеет особой напряженности, но все же в 2-х метрах от ствола клена человек любой нации получает на нейронные комплексы периферической нервно-сосудистой системы немалое количество носителей электрической энергии в виде субкорпускул-12 золота Неизвестных Мирозданий. Следует осознать не только различия в построении биополей и полувещественной подосновы каждого из растений, но и их несовместимость между собой.

Поэтому не следует смотреть на достижения некого Мичурина как на нечто ценное для нашей страны. Методы скрещивания растений не создают для нас абсолютно ничего нового, они лишь множат число уродливых нежизнеспособных форм, неспособных дать здоровую наследственность потомству.

----Невесомость в магнитном поле.

Наблюдая, с какой ловкостью неопознанные летающие объекты (НЛО), выпускают из-под днища своих "тарелок" сине-зеленый сноп света и поднимают им многотонные тяжести (автомашины, вертолет) или тащат за собой железнодорожный состав, мы считаем, что сталкиваемся с совершенно неизвестными силами сверхмогущественных Инопланетян, демонстрирующих нам наше собственное ничтожество. На деле, никаким сверхмогуществом они не обладают, но нередко используют способность сильного постоянного магнита нарушать процесс образования объемов корпускул пространства,--объемов, служащих для движения тел над Землей.

Дело в том, что для размещения всего Сущего над Землей и на ее поверхности в мирах Реала, существующих в последовательности интервалов Хронона Мирозданий, необходимы своеобразные объемы пространства, возникающие в моменты перехода названного Сущего из Инобытия в Астрале в мир Бытия в Реале. Наш мир Реала является одним из нескольких миров Реала на Земле, он не существует в интервалы времени существования других миров, и наоборот:

он возникает для жизни всего Сущего в нем в строго определенном интервале времени. Все Сущее других миров Реала, возникающее к жизни в столь же строго определенных интервалах в моменты существования нашего мира, создает существование в Инобытии Астрала.

При возникновении каждого очередного мира Реала возникают и объемы пространства для размещения частиц материи всего Сущего, принадлежащего очередному возникающему миру. В нашем Сирианском мире Земли объемы пространства для размещения частиц всего существующего в нем возникают в виде объединений субкорпускул-3 пространства Открытого Космоса (второй план деления корпускул, считая атом первым), не особо прочно связанных с частицами Материи Сущего в нашем мире.

Названную связь следует считать вероятностной, потому что она возникает тем качественнее, чем большее количество объемов пространства находится вблизи каждой из частиц Материи возникающего мира Реала. Естественно, чем плотнее пространство в части его объемов возле частиц материи возникающего мира Реала, тем выше вероятность нахождения частиц Материи в наиболее плотном пространстве, чем оно менее плотно--тем меньше названная вероятность.

С учетом того, что над Землей субкорпускулы-3 пространства Открытого Космоса имеют наибольшую плотность распределения на уровне поверхности моря (плотность равную единице), то становится понятным, что вероятность существования частиц материи всего Сущего каждого из возникающих миров Реала тем больше, чем ближе к поверхности Земли расположены частицы Материи каждого из этих миров.

--Проще говоря, тело падает на поверхность Земли, потому что вероятность сцепления его частиц с объемами пространства тем больше, чем оно ближе к ее поверхности. Тело не станет падать на Землю, если не станет разности в сцеплении с объемами пространства над самой ее поверхностью и на некотором удалении от поверхности. Таким образом, тело падает на Землю в силу все более стремительной замены сцепленных с частицами его материи объемами субкорпускул-3 пространства Открытого Космоса на все более плотно размещенные у поверхности Земли его объемы и прекращает падение, если нет возможности замены одних объемов пространства на другие.

--Линии магнитного поля постоянного магнита существуют над Землей в виде выстроенных в цепочки элементов азота в составе молекул воздуха, по существу в виде цепочек молекул, жестко стабилизированных движением через них Субстанции Полонс, не имеющей планов деления корпускул обычной вещественной и полусубстанционной материи. Субстанция Полонс, стабилизируя положение элементов азота в составе молекул воздуха с одновременной энергетизацией сосуществующих с ними мельчайших частиц серебра, энергетизирует и сами молекулы воздуха, с которыми связаны возникающие объемы пространства. Но если раньше они не были связаны особо прочно с молекулами воздуха, то при энергетизации молекул воздуха Субстанцией Полонс молекулы воздуха обретают настолько прочные связи с субкорпускулами-3 Открытого Космоса, что те не могут образовывать сменяемые объемы для частиц тела, способного двигаться над Землей (проще говоря, падать на Землю).

Разумеется, тело, находящееся в состоянии покоя в Надпланетном пространстве, не может возникнуть в мире нашего Реала без объемов пространства, охватывающих каждую его частицу. Тело, собственно, возникает в готовых объемах пространства вместе с этими, как бы постоянно, но непрочно связанными с ним, объемами. Но в магнитном поле оно не может заменять их на другие более плотные, размещенные ближе к поверхности Земли, поскольку те прочно связаны с молекулами воздуха. Поэтому отсутствие замены одних, менее плотно распределенных объемов пространства, на другие, более плотно распределенные объемы, становится невозможным. В магнитном поле перестают действовать силы гравитации, и тело становится невесомым в Надпланетном пространстве постоянного магнита.

В этом случае оно способно стать игрушкой для Инопланетян в сине-зеленом снопе света их "тарелки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала