Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова - РИА Новости, 16.06.2011

Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова

Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова. Встреча, прошедшая в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова.

Встреча, прошедшая в четверг в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1. Россияне открыли счет на 12-й минуте, точным ударом отметился Дмитрий Михайленко, но голы Адриана Черпки (24-я минута) и вышедшего на замену Дариуша Формеллы (60) принесли победу сборной Польши.

Следующий матч российские юноши проведут 18 июня против сверстников из Италии. Ранее на старте турнира подопечные Михаила Соловьева обыграли сборную Турции со счетом 3:2.