Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Алжира по футболу Беншиха подал в отставку - РИА Новости, 05.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Алжира по футболу Беншиха подал в отставку

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной Алжира по футболу Абдельхак Беншиха ушел со своего поста после поражения от команды Марокко в отборочном матче Кубка африканских наций. Следующий матч отборочного цикла участники чемпионата мира-2010 проведут в сентябре на чужом поле против команды Танзании.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Главный тренер сборной Алжира по футболу Абдельхак Беншиха ушел со своего поста после поражения от команды Марокко в отборочном матче Кубка африканских наций, сообщает АФП.

Встреча в Марракеше в субботу завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля и поставила в непростое положение расположившихся на последнем месте в группе D алжирцев.

Беншиха, ранее тренировавший алжирские клубы, сборные Катара, Туниса, и олимпийскую сборную Алжира, продержался у руля основной сборной родной страны лишь три официальных матча. В октябре прошлого года алжирскую команду покинул опытный специалист Рабах Саадан после ничьей с Танзанией на старте отборочного цикла Кубка Африки.

В первом матче Беншиха во главе сборной Алжира "лисы пустыни" уступили одному из аутсайдеров группы сборной ЦАР (0:2), однако в марте на своем поле одолели марокканцев (1:0).

Следующий матч отборочного цикла участники чемпионата мира-2010 проведут в сентябре на чужом поле против команды Танзании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала