Рейтинг@Mail.ru
Порядок на матче "Локомотив"-"Зенит" обеспечат 2 тыс милиционеров - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядок на матче "Локомотив"-"Зенит" обеспечат 2 тыс милиционеров

Читать ria.ru в
Перед началом матча стадион обследуют кинологи со служебными собаками. Проход болельщиков будет осуществляться строго через рамки металлоискателей, будет вестись видеосъемка.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Правопорядок на матче Пятого тура Чемпионата России по футболу-2009 между командами "Локомотив" (Москва) и "Зенит" (Санкт-Петербург), который состоится в воскресенье в Москве, будут обеспечивать около 2 тысяч сотрудников милиции, сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД.

Игра начнется в 14.00 мск на стадионе "Локомотив" в столичном Черкизово.

"Для координации деятельности милиции по обеспечению общественного порядка и безопасности в Москве создан оперативный штаб ГУВД, который возглавит замначальника ГУВД Москвы генерал-майор милиции Вячеслав Козлов" - сказал начальник Управления информации и общественных связей ГУВД полковник милиции Виктор Бирюков.

По его словам, перед началом матча стадион обследуют кинологи со служебными собаками. Проход болельщиков будет осуществляться строго через рамки металлоискателей, будет вестись видеосъемка. На стадион запрещается проносить стеклянную и пластиковую тару, а также зажигательные предметы.

Подразделения ОМОНа будут дежурить на близлежащей к стадиону территории, а также на станциях столичного метро и на вокзалах Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала