Рейтинг@Mail.ru
В ФК "Спартак" назвали "интервью" Жиляева грязной провокацией - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ФК "Спартак" назвали "интервью" Жиляева грязной провокацией

Читать ria.ru в
"Официально заявляю, что никому никакого интервью я не давал, - сообщил начальник московской команды "Спартак" Валерий Жиляев...

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Руководители футбольного клуба "Спартак" (Москва) считают "грязной провокацией" интервью, которое появилось от их имени в ряде российских СМИ в связи с оценкой судейства и итогом матча красно-белых с томской "Томью" (2:2).

"Официально заявляю, что никому никакого интервью я не давал, - сообщил РИА Новости начальник московской команды Валерий Жиляев. - Мы не первый год в большом футболе. Видели всякое. И цену словам хорошо знаем".

Жиляев выразил надежду, что содержавшееся в приписываемом ему интервью заявление о том, что судейство арбитра Павла Кулалаева было "делом рук ЦСКА", не обострит взаимоотношения спартаковского и армейского клубов.

"Мы искренне уважаем наших соперников и надеемся, что это провокация не повлияет на отношение между клубами", - подчеркнул собеседник агентства.

В свою очередь, главный администратор "Спартака" Александр Хаджи, которому также было приписано достаточно резкое интервью, высказал недоумение по этому поводу.

"У меня нет никаких комментариев. Да откуда это берется? - эмоционально отреагировал на просьбу РИА Новости обозначить свою позицию Хаджи - После игры рядом со мной вообще не было ни одного журналиста, а что-то там говорить вообще не входит в круг моих обязанностей".

"Да еще и по Твалтвадзе (комментатор телеканала РТР-Спорт) прошлись. Надеюсь Григорий, будучи сам журналистом, знает что в журналистике работают разные люди, в том числе и недобросовестные", - резюмировал главный администратор ФК "Спартак".

Днем ранее красно-белые не смогли обыграть "Томь" в матче чемпионата страны, причем по ходу игры у "Спартака" был удален Роман Павлюченко, окончательный счет был установлен томичами с пенальти, а гол, который мог стать для москвичей победным, был отменен Кулалаевым из-за зафиксированного офсайда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала