Рейтинг@Mail.ru
Открылась выставка "Строительная неделя Московской области - 2007" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открылась выставка "Строительная неделя Московской области - 2007"

Читать ria.ru в
В Подмосковье во вторник открылась ежегодная Международная отраслевая выставка "Строительная неделя Московской области - 2007".

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Ежегодная Международная отраслевая выставка "Строительная неделя Московской области - 2007" открылась во вторник в Международном выставочном центре "Крокус-Экспо" в Подмосковье в рамках празднования Дня строителя.

"В настоящее время Подмосковье занимает лидирующие позиции по строительству. Поэтому мы проводим свой праздник именно на территории Московской области", - отметил руководитель федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Круглик.
Он отметил, что в прошлом году 12,8% рынка введенного жилья в России пришлось на Московскую область. Круглик поздравил строителей с профессиональным праздником и пожелал им дальнейшего продуктивного развития и успехов.

Основные задачи выставки - демонстрация эффективных технологий и материалов, изделий и конструкций, прогрессивного оборудования для их производства, технических решений, инвестиций в области строительного комплекса, направленных на реализацию приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

В рамках выставки пройдут научно-практические конференции, семинары, "круглые столы", презентации, конкурсы на лучшие виды продукции и другие мероприятия.

На информационных стендах выставки посетители смогут ознакомиться с продукцией компаний, производящих строительные материалы, изделия и конструкции, строительную технику и оборудование, а также с современными технологиями в строительстве и производстве строительных материалов, технологиями строительно-монтажных работ.

Также будут представлены компании, работающие в области градостроительства и архитектуры, инвестиций и недвижимости, инженерных систем и инфраструктуры, контроля качества в строительстве, быстровозводимых зданий и сооружений, транспортного строительства, комплексного благоустройства и озеленения объектов строительства на территории Московской области и услуг для предприятий строительного комплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала