Рейтинг@Mail.ru
Кейт Хадсон объявила о своей помолвке с лидером Muse Мэттью Беллами - РИА Новости, 28.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кейт Хадсон объявила о своей помолвке с лидером Muse Мэттью Беллами

Читать ria.ru в
До 2007 года 32-летняя Кейт Хадсон, известная по фильмам "Почти знаменит", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Девушка моего лучшего друга" и "Девять", была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, в браке с которым родила сына Райдела и прожила семь лет.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Голливудская актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) объявила о своей помолвке с лидером британской рок-группы Muse Мэттью Беллами (Matthew Bellamy) в среду в шоу Мэтта Лауера The Today Show на телеканале NBC, сообщается на сайте программы.

До 2007 года 32-летняя Кейт Хадсон, известная по фильмам "Почти знаменит", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Девушка моего лучшего друга" и "Девять", была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном (Christopher Robinson), в браке с которым родила сына Райдела и прожила семь лет.

В прошлом году она познакомилась с не менее известным рок-музыкантом, фронтменом Muse Мэттью Беллами, а уже в январе 2011 года пара объявила, что ждет ребенка.

По словам Кейт Хадсон, Беллами сделал ей предложение неделю назад. "Это произошло неделю назад. Вы заметили, как я рада. На самом деле я еще об этом не объявляла, ждала, пока кто-нибудь заметит", - сказала Хадсон.

"Он замечательный мужчина и я очень взволнована", - поделилась актриса, добавив, что музыкант сделал предложение "очень мило и романтично".

Приготовления к свадьбе пара собирается начать вскоре после рождения ребенка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала