Рейтинг@Mail.ru
Светские новости недели: Бандерас в Петербурге и откровения Наоми - РИА Новости, 07.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские новости недели: Бандерас в Петербурге и откровения Наоми

Читать ria.ru в

На этой неделе СМИ писали, зачем Антонио Бандерас посетил Россию, кто станет ведущими церемонии "Муз-ТВ", а также почему Наоми Кэмпбелл расплакалась в прямом эфире.

Антонио Бандерас в России "познакомился" с борщом и русской водкой

Голливудская звезда Антонио Бандерс впервые посетил  Россию. Актер приехал на Санкт-Петербургский международный  кинофорум, посвященный 65-летию Победы.

Бандерас прилетел днем 1 мая. Он остановился в гостинице "Европа". В 9 вечера  актер присоединился к праздничным народным гуляниям в центре города.

В субботу утром  Бандерас в компании сопровождающих лиц осмотрел главные достопримечательности Санкт-Петербурга: Исаакиевский собор, Инженерный замок, храм Спаса-на-Крови, стрелку Васильевского острова, Эрмитаж.

Антонио был потрясен красотой Петербурга и очень жалел, что с ним не смогла поехать приболевшая супруга, актриса Мелани Гриффит.

В Исаакиевском соборе Антонио купил в подарок жене и дочери Стелле золотые украшения. Экскурсия завершилась ужином в ресторане "Музей русской водки".  Антонио с аппетитом съел  борщ,  котлету по-киевски, жареную картошку с грибами и выпил рюмку вишневой настойки, вежливо отказавшись от водки. Но водкой ему все же пришлось угоститься в день открытия форума.

Ксения Собчак и Иван Ургант снова проведут премию "Муз-ТВ"

Ксения Собчак и Иван Ургант станут ведущими 8-ой ежегодной национальной Премии Муз-ТВ 2010, которая пройдет 11 июня в СК "Олимпийский", сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия.
Телеведущие уже вели церемонию в 2008 году, а в этом году снова представят лучших на сцене "Олимпийского".
В этом году среди приглашенных гостей на церемонии - яркие представители жанров альтернативного рока и пост-гранжа, группы Flyleaf и The Exies.
Среди номинантов представлены Александр Рыбак, Сергей Лазарев, Дима Билан, МакSим, Баста, Noize MC, A'STUDIO, Дискотека Авария, Тимур Родригез, Ани Лорак, ЧАЙФ, БИ-2, Мумий Тролль, Ранетки, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Валерия.

Наоми Кэмпбелл расплакалась в эфире телешоу

Чернокожая супермодель Наоми Кэмпбелл поделилась откровенным подробностями своей жизни в Москве в шоу популярной телеведущей Опры Уинфри.

Наоми призналась, что чувствует себя в России как дома, а Москва - город, в котором она ощущает себя счастливой. Также Наоми рассказала, что часто посещает самую знаменитую московскую баню "Сандуны". Здесь она может спокойно отдохнуть и насладиться купанием в бассейне, а также выпить пива с раками.

Когда Опра Уинфри спросила, считает ли Наоми себя "вздорной  избалованной дивой", имея в виду, что Кэмпбелл часто скандалит с журналистами и обслуживающим персоналом ресторанов и отелей, супермодель в ответ неожиданно расплакалась и призналась, что на самом деле это далеко не так. А скандалы, в которые она попадает, связаны с ее эмоциональной несдержанностью. Ей невероятно жаль людей, которых она когда-то обидела.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала