Рейтинг@Mail.ru
Побег семи быков может сорвать съемки голливудской комедии в Испании - РИА Новости, 23.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Побег семи быков может сорвать съемки голливудской комедии в Испании

Читать ria.ru в
Семь быков сбежали в испанском городе Кадис с репетиции съемок комедийного фильма Knight and day, главные роли в котором исполняют голливудские звезды Том Круз и Кэмерон Диаз, две местные жительницы получили незначительные повреждения, сообщает агентство EFE.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Семь быков сбежали в испанском городе Кадис с репетиции съемок комедийного фильма Knight and day, главные роли в котором исполняют голливудские звезды Том Круз и Кэмерон Диаз, две местные жительницы получили незначительные повреждения, сообщает агентство EFE.

Инцидент произошел в воскресенье в 13.30 по местному времени (15.30 мск). Животные бегали по центральным улицам Кадиса около 40 минут, пока их не поймали и не вернули в загон. За это время две местные жительницы получили травмы: одна пострадала от встречи с перепуганным 500-килограммовым быком, а другая отделалась сильным испугом.

Власти Кадиса наложили запрет на проведение в городе съемок фильма до тех пор, пока организаторы не предоставят "достаточные гарантии безопасности" его жителей. Представитель мэрии Кадиса Игнасио Романи (Ignacio Roman?) также потребовал от продюссирующей съемки кинофильма компании Calle Cruzada предоставить детальный отчет с объяснениями причин инцидента.

Таким образом, приезд в Андалусию исполнителей главных ролей Круза и Диаз, запланированный, согласно информации агентства Франс Пресс, на 29 ноября, откладывается на неопределенный срок.

Новый фильм американского режиссера Джеймса Мэнголда, в числе работ которого известная российскому зрителю романтическая комедия "Кейт и Лео", должен выйти на экраны США в июле 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала