Рейтинг@Mail.ru
МВД Украины проверило сообщение о драке в самолете, где летел Киркоров - РИА Новости, 23.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

МВД Украины проверило сообщение о драке в самолете, где летел Киркоров

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкФилипп Киркоров на концерте-презентации своего альбома "Солнце" в клубе "Rай"
Филипп Киркоров на концерте-презентации своего альбома Солнце в клубе Rай
Читать ria.ru в
Украинская милиция направила в правоохранительные органы РФ результаты проверки по факту драки на борту самолета Москва-Днепропетровск, в которой якобы участвовали люди из окружения российского певца Филиппа Киркорова.

КИЕВ, 23 окт - РИА Новости. Украинская милиция направила в правоохранительные органы РФ результаты проверки по факту драки на борту самолета Москва-Днепропетровск, в которой якобы участвовали люди из окружения российского певца Филиппа Киркорова, сообщает в пятницу сайт главного управления МВД Украины в Днепропетровской области.

"Восемнадцатого октября в 12.20 (13.20 мск) в дежурную часть линейного отдела милиции в аэропорту "Днепропетровск" от диспетчера авиакомпании "ДнепрАвиа" поступило сообщение о том, что на борту самолета Е-145, который выполнял рейс № 214 Москва ("Домодедово") - Днепропетровск, неизвестный развязал драку", - говорится в сообщении.

По данным МВД Украины, после приземления самолета в Днепропетровске в линейный отдел милиции в аэропорту обратились с устным заявлением трое россиян, сотрудники ОАО "Соликамский магниевый завод".

"Они сообщили, что в аэропорту "Домодедово" на борту самолета, который выполнял вышеуказанный рейс, перед вылетом неизвестные, которые сопровождали гражданина России, народного артиста России и Украины Филиппа Киркорова, нанесли им телесные повреждения", - говорится в сообщении.

РИА Новости пока не располагает комментарием представителей Киркорова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала