Рейтинг@Mail.ru
Светские слухи за неделю: мать Волочковой хочет подать на нее в суд - РИА Новости, 16.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские слухи за неделю: мать Волочковой хочет подать на нее в суд

Читать ria.ru в
В "горячую тройку" самых обсуждаемых светских слухов с 9 по 16 октября вошли: скандал вокруг выхода в свет автобиографии известной балерины Анастасии Волочковой, беременность певицы Ани Лорак и отношения между шоуменом Владиславом Галкиным и певицей Аллой Пугачевой.

В "горячую тройку" самых обсуждаемых светских слухов с 9 по 16 октября вошли: скандал вокруг выхода в свет автобиографии известной балерины Анастасии Волочковой, беременность певицы Ани Лорак и отношения между шоуменом Максимом Галкиным и певицей Аллой Пугачевой.

Мать Анастасии Волочковой хочет подать на нее в суд

Вокруг выхода автобиографии известной балерины Анастасии Волочковой разгорается скандал. Вскоре после презентации книги в СМИ появилась информация о том, что мать знаменитой артистки недовольна "Историей русской балерины" и подает в суд на дочь.

В книге "История русской балерины" Волочкова раскрыла подробности жизни балета "за кулисами", историю своей первой любви и скандальных романов с известными мужчинами.  В автобиографии балерина откровенно, называя имена и фамилии, написала и о том, какую травлю устроили ей в Большом театре, и о предательствах мужчин, с которыми свела ее судьба, и о своих непростых отношениях с мамой.

Ани Лорак ждет ребенка

Украинская певица Ани Лорак и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат, ждут первенца, пишут СМИ. Ани Лорак встречалась с Муратом два года. Пара несколько раз переносила дату свадьбы, пока, наконец, не назначили ее на август 2009 года. 15 августа пара поженилась  в Киеве, а  22 августа молодожены повторили торжество "на бис"  в турецком городе Белеке для родных жениха певицы.

Галкин рассказал, почему не женился на Пугачевой

Пародист Максим Галкин опроверг слухи о том, что его отношения с Пугачевой являются своеобразным пиар-ходом, заявив, что если он появляется с женщиной в свете, то это значит, что его связывает с ней либо любовь, либо дружба. Кроме того, Галкин поведал, почему не стал делать предложение руки и сердца Примадонне. "Я думаю, лучше десять раз отмерять. Не уверен, что каждую попытку отношений надо увенчать походом в ЗАГС", – цитирует пародиста портал "Глазами женщин".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала