Рейтинг@Mail.ru
Celebrity-рейтинг: Кристина Орбакайте установила рекорд - РИА Новости, 09.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Celebrity-рейтинг: Кристина Орбакайте установила рекорд

Читать ria.ru в

Певица Кристина Орбакайте возглавила Сelebrity-рейтинг сентября с рекордным индексом, оттеснив миллиардера Романа Абрамовича на вторую строчку. Замыкает ТОП-3 российский бизнесмен Михаил Прохоров. В пятерку самых обсуждаемых знаменитостей также вошли певец Николай Басков и галерист Дарья Жукова.

Смотреть рейтинг подробнее>>

Одной из центральных тем, о которых писали в сентябре российские СМИ, стал конфликт между Кристиной Орбакайте и ее бывшим гражданским мужем Русланом Байсаровым.

На фоне судебных разбирательств между Байсаровым и Орбакайте, фигура Романа Абрамовича отошла на второй план. В сентябре СМИ писали о том, что миллиардер установил на своей мега-яхте Eclipse ("Затмение") лазерную систему от папарацци, приобрел очередной фешенебельный особняк, а также совершил восхождение на Килиманджаро.

Тенор Николай Басков в сентябре занял четвертое место. Исполнительский талант самопровозглашенного "золотого голоса России" в сентябре был востребован "на ура". Николай выступал, как на свадьбе продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко, так и на дне рождения Иосифа Кобзона.  

Замыкает ТОП-5 Сelebrity-рейтинга возлюбленная миллиардера Романа Абрамовича галерист и модный редактор Дарья Жукова. Слухи о беременности Дарьи ходили уже давно и вот наконец-то подтвердились. 24 сентября Жукова лично принимала в Центре современной культуры "Гараж" основной проект 3-й Московской биеннале современного искусства - "Против исключения". Гости презентации отметили, что платье госпожи Жуковой лучше любых официальных заявлений подтвердили слухи о ее беременности.

Шестую и седьмую строчки Сelebrity-рейтинга занимают юбиляры Иосиф Кобзон и Владимир Спиваков. Замыкают Топ-10 певец Дима Билан и светская львица Ксения Собчак.

В оставшейся части рейтинга заметно выросли позиции следующих его участников: бизнес леди Светланы Бондарчук (с 28 на 10) и Ольги Слуцкер (с 33 на 11), бизнесменов Евгения Чичваркина (с 71 места на 14) и Михаила Куснировича (с 62 на 15). В ТОП-20 впервые за историю рейтинга вошел председатель совета директоров ГК "Тройка диалог" Рубен Варданян (с 56 места на 16)

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала