Рейтинг@Mail.ru
Светские слухи за неделю: Анна Курникова и Дана Борисова ждут детей - РИА Новости, 25.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские слухи за неделю: Анна Курникова и Дана Борисова ждут детей

Читать ria.ru в

На минувшей светской неделе главными темами для светских слухов стали "дела семейные". Западные таблоиды обсуждали беременность теннисистки Анны Курниковой. В поле зрения российских изданий попала телеведущая Дана Борисова с новым спутником.

Дана Борисова беременна и собирается замуж

Телеведущая Дана Борисова появилась в компании нового спутника на премьере голливудского триллера "Суррогаты", прошедшей  22 сентября в кинотеатре "Октябрь".

Избранника Борисовой зовут Андрей. Они познакомились несколько месяцев назад и только теперь начали вместе выходить в свет. Это стало поводом для появления различных слухов. Так, СМИ сообщили, что Дана собирается замуж, и что уже находится на втором месяце беременности.

Первым гражданским мужем Борисовой был Максим Аксенов. Дана и Максим  стали жить вместе с 2005 года, не регистрируя официально свои отношения. В 2007 году у них родилась дочь Полина. Позже Максим Аксенов ушел из семьи. Недавно Дана подала в суд иск о выплате алиментов на содержание Полины. В ответ Максим предложил Борисовой крупную сумму, чтобы она отказалась от дочери.

Курникова и Иглесиас готовятся стать родителями

Теннисистка Анна Курникова находится на втором месяце беременности, пишут западные СМИ, со ссылкой на людей из окружения пары. Именно по этой причине теннисистка даже отказалась участвовать в традиционном соревновании Sunday's Malibu Triathlon.

Роман Курниковой и Иглесиаса начался со съемок Ани в клипе Энрике Escape. Анна и Энрике познакомились на съемках клипа Иглесиаса на песню Escape. "Роман с Анной - единственно серьезная связь в моей жизни, и поэтому я им очень дорожу", - говорит певец о своих отношениях. Впрочем, несмотря на подобные заявления, Энрике все же не спешит жениться на Анне. Испанский певец, который с 2003 года встречается с российской теннисисткой Анной Курниковой, утверждает, что у него нет никакого желания связывать себя узами брака. Однако, Энрике сделал оговорку: если Анна забеременеет, то он, как истинный католик, незамедлительно на ней женится.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала