Рейтинг@Mail.ru
Семья Джексона просит провести повторное вскрытие тела певца - РИА Новости, 28.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Семья Джексона просит провести повторное вскрытие тела певца

Читать ria.ru в
Как сообщил представитель коронера Брайана Элиаса, родственники Джексона попросили следователей, ведущих дело кончины "короля поп-музыки", чтобы было проведено повторное вскрытие тела 50-летнего певца. О причинах такого желания семьи поп-музыканта не сообщается.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Семья погибшего в ночь на пятницу Майкла Джексона хочет, чтобы медики провели повторное вскрытие тела, сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой на следователей, ведущих дело кончины "короля поп-музыки".

Как сообщил представитель коронера Брайана Элиаса (Brian Elias), родственники Джексона попросили следователей в пятницу, чтобы было проведено повторное вскрытие тела 50-летнего певца.

В свою очередь сайт TMZ.com, специализирующийся на новостях о звездах, сообщает, что операция уже проходит в одной из больниц Лос-Анджелеса.

О причинах такого желания семьи поп-музыканта не сообщается.

Джексон умер 25 июня вечером по местному времени (в ночь на 26 июня по Москве) в возрасте 50 лет. Вскрытие не выявило признаков насильственной смерти. Американские СМИ предполагают, что Джексон мог умереть от сердечного приступа. Ранее певец настоял, чтобы его промоутер нанял ему персонального врача-кардиолога. Пресса также не исключает, что смерть певца наступила в результате укола сильным болеутоляющим, выписанных врачом.

Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил титул "короля поп-музыки". Его Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

Этим летом Джексон, которого в последнее время видели в основном в инвалидном кресле, планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала