Рейтинг@Mail.ru
Результаты вскрытия тела Джексона будут известны спустя недели - РИА Новости, 27.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Результаты вскрытия тела Джексона будут известны спустя недели

Читать ria.ru в
Операция по вскрытию тела 50-летнего певца началась еще в пятницу утром. Результаты токсикологических тестов будут известны лишь спустя недели, подтвердил представитель коронера (следователя, ведущий дела по случаям подозрительной смерти) Лос-Анджелеса.

ВАШИНГТОН, 27 июн - РИА Новости, Мария Табак. Точные результаты вскрытия тела скончавшегося накануне знаменитого певца Майкла Джексона станут известны лишь через шесть-восемь недель, подтвердил журналистам представитель коронера (следователя, ведущий дела по случаям подозрительной смерти) Лос-Анджелеса.

Операция по вскрытию тела 50-летнего певца началась еще в пятницу утром. Следователи сообщили о том, что результаты токсикологических тестов будут известны лишь спустя недели.

В пятницу пожарная служба Лос-Анджелеса, реагирующая на все экстренные вызовы, сообщила, что накануне получила звонок из дома певца. Звонивший, о личности которого не сообщается, рассказал, что Джексон не дышит и не реагирует на внешние раздражители. По данным на настоящий момент, певец находился со своим личным врачом, которого, по данным некоторых американских СМИ, сейчас для допроса разыскивает полиция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала