Рейтинг@Mail.ru
Microsoft выпустила пакет обновлений Service Pack 1 для Windows 7 - РИА Новости, 24.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Microsoft выпустила пакет обновлений Service Pack 1 для Windows 7

Читать ria.ru в
В Service Pack 1 вошли все когда-либо выходившие обновления (исправления ошибок, уязвимостей) для данных операционных систем, а также две новые функции виртуализации для Windows Server 2008 R2 - Dynamic Memory и RemoteFX.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости, Илья Илембитов. Корпорация Microsoft выпустила Service Pack 1 - первый сборник обновлений для операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2, сообщила компания в четверг.

В Service Pack 1 (SP1) вошли все когда-либо выходившие обновления (исправления ошибок, уязвимостей) для данных операционных систем, а также две новые функции виртуализации для Windows Server 2008 R2 - Dynamic Memory и RemoteFX. SP1 доступен для загрузки на Windows Update, официальном ресурсе обновлений для продуктов Microsoft.

Dynamic Memory реализует новый принцип динамического перераспределения памяти между виртуальными машинами, размещенными на одном физическом сервере. RemoteFX позволяет серверу в дополнение к центральному процессору использовать вычислительную мощность видеокарты для ускорения обработки графики на виртуальных рабочих станциях.

Параллельно с выпуском сервис-пака, Microsoft анонсировала выход новой версии бесплатного антивируса Microsoft Security Essentials 2.0 для операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Новая версия получила более эффективные инструменты сканирования и поиска угроз безопасности. По словам разработчиков, полное сканирование будет осуществляться быстрее и с меньшей нагрузкой на систему. Кроме того, новая версия интегрирована с брандмауэром операционной системы Windows 7, что также позволит ускорить процесс сканирования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала