Рейтинг@Mail.ru
Чубайс расскажет в Лондоне об инвестициях в российские технологии - РИА Новости, 02.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Чубайс расскажет в Лондоне об инвестициях в российские технологии

© Фото : Пресс-служба госкорпорации РоснаноВыступление Анатолия Чубайса в Лондонской бизнес-школе
Выступление Анатолия Чубайса в Лондонской бизнес-школе
Читать ria.ru в
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс в среду и четверг примет участие в Британско-российском венчурном форуме в Лондоне, организованном с целью привлечения новых зарубежных партнеров в российский высокотехнологический сектор, сообщает пресс-служба госкорпорации.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Глава "Роснано" Анатолий Чубайс в среду и четверг примет участие в Британско-российском венчурном форуме в Лондоне, организованном с целью привлечения новых зарубежных партнеров в российский высокотехнологический сектор, сообщает пресс-служба госкорпорации.

Форум, который пройдет 3-4 декабря на площадке Лондонской фондовой биржи, организован биржей, а также министерством бизнеса, инноваций и профессионального образования Великобритании в сотрудничестве с Британской ассоциацией венчурного инвестирования, "Роснано", Российской венчурной корпорацией (РВК), Российской ассоциацией венчурного инвестирования (РАВИ) и ММВБ.

Форум откроется пленарным докладом Чубайса. В течение двух дней участники будут обсуждать венчурное финансирование инновационных компаний и перспективы развития российского высокотехнологического сектора.

Кроме участия в форуме, Чубайс и ряд других руководителей "Роснано" встретятся с чиновниками британского правительства, главами ведущих фармацевтических и нефтяных компаний, с руководителями небольших инновационных фирм, которые могут стать потенциальными заявителями "Роснано".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала