Рейтинг@Mail.ru
GE Energy открыла в Москве центр разработки новых технологий - РИА Новости, 05.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

GE Energy открыла в Москве центр разработки новых технологий

Читать ria.ru в
Американская компания GE Energy (подразделение корпорации General Electric) открыла в четверг в Москве центр по продажам, обслуживанию и разработке новых технологий, сообщили РИА Новости в компании. Открытие нового офиса является частью стратегии GE по расширению своего бизнеса в РФ, отметили в компании.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Американская компания GE Energy (подразделение корпорации General Electric) открыла в четверг в Москве центр по продажам, обслуживанию и разработке новых технологий, сообщили РИА Новости в компании.

Открытие нового офиса является частью стратегии GE по расширению своего бизнеса в РФ, отметили в компании. Новый центр призван помочь в удовлетворении потребностей в техподдержке со стороны заказчиков энергетической и нефтехимической отраслей в РФ и странах СНГ.

"Создание нового центра отражает намерения GE продолжить долгосрочные инвестиции в развитие инфраструктуры устойчивой энергетики в России и СНГ", - привели в пресс-службе слова президента GE Energy в странах Центральной и Восточной Европы, России и СНГ Рода Кристи.

Компания намерена продолжить локализацию производства и обслуживания, планирует расширить штат представительства в РФ, где сейчас работает 140 человек.

Компания GE Energy является одним из ведущих поставщиков технологий производства электроэнергии и энергоснабжения. Оборот компании в 2008 году составил 29,3 миллиарда долларов. Компания работает во всех областях энергопромышленности, включая уголь, нефть, природный газ, атомную энергетику, а также возобновляемые ресурсы и альтернативные виды топлива.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала