Рейтинг@Mail.ru
Международная выставка CeBIT в Ганновере собрала 4,3 тыс участников - РИА Новости, 03.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Международная выставка CeBIT в Ганновере собрала 4,3 тыс участников

Читать ria.ru в
На международной компьютерной выставке-ярмарке CeBIT, которая открылась во вторник в Ганновере, представлено 4,3 тысячи участников из 69 стран, сообщает пресс-служба выставки.

БЕРЛИН, 3 мар - РИА Новости. На международной компьютерной выставке-ярмарке CeBIT, которая открылась во вторник в Ганновере, представлено 4,3 тысячи участников из 69 стран, сообщает пресс-служба выставки.

Организаторы выставки отмечают, что мировой финансовый кризис коснулся и CeBIT - в прошлом году в выставке приняли участие 5,8 тысячи компаний. В то же время организаторы считают успехом нынешний результат.

"В условиях глубокого кризиса мировой экономики это успех, мы очень довольны. 4 тысячи 300 предприятий покажут, что твердо стоят на ногах и намерены как можно скорее преодолеть рецессию", - сказал председатель правления организатора выставки - компании Deutsche Messe AG Эрнст Рауэ.

На выставке можно будет увидеть, в частности, стенды Deutsche Telekom, Microsoft, IBM, SAP, Software AG, Datev, Vodafone, Intel, Dell, Hitachi, Panasonic, Adobe, Alcatel-Lucent, British Telecom, Hewlett Packard, Rittal, Lampertz, Oracle, Samsung, Yahoo, symantec, E-Plus, Xing, LinkedIn, Acer, а также Porsche и Volkswagen.

"Я рада в этом году вместе с вами открывать CeBIT, открывать выставку в такое непростое время. Поэтому добро пожаловать каждому, кто в этот раз здесь представлен. Я твердо уверена, что инвестиции в CeBIT являются правильными и долгосрочными, поскольку CeBIT является площадкой, где будут обсуждаться информационные и коммуникационные технологии и где будут продемонстрированы новейшие разработки", - сказала федеральный канцлер Ангела Меркель накануне, выступая с речью на торжественной церемонии открытия выставки.

Выставка пройдет до 8 марта.

Партнером CeBIT в этом году стала Калифорния.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала