Рейтинг@Mail.ru
Медведев подписал закон о передаче прав на единые технологии - РИА Новости, 26.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Медведев подписал закон о передаче прав на единые технологии

© POOL | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
Читать ria.ru в
Новый закон осуществляет специальное законодательное регулирование порядка передачи прав на единые технологии, созданные с привлечением государственных бюджетных средств, говорится в справке к закону.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О передаче прав на единые технологии", сообщила в пятницу пресс-служба Кремля.

Закон, принятый Госдумой 17 декабря и одобренный Советом Федерации 22 декабря 2008 года, на основании главы 77 части четвертой Гражданского кодекса РФ осуществляет специальное законодательное регулирование порядка передачи прав на единые технологии, созданные с привлечением государственных бюджетных средств, говорится в справке к закону.

Закон, в частности, определяет процедуру проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров об отчуждении прав на единые технологии; условия передачи этих прав без проведения конкурсов и аукционов; особенности передачи прав на единые технологии, содержащие сведения, составляющие гостайну, говорится в справке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала