Рейтинг@Mail.ru
Первый симпозиум по антивозрастной медицине пройдет в Иркутске - РИА Новости, 10.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Первый симпозиум по антивозрастной медицине пройдет в Иркутске

Читать ria.ru в
Участие в симпозиуме примут академики медицинских наук из Москвы, Иркутска, Новосибирска, Санкт-Петербурга и других городов России. Кроме того, приедут специалисты из Великобритании.

ИРКУТСК, 10 ноя - РИА Новости, Татьяна Загребнева. Первый Байкальский симпозиум "Антивозрастная и восстановительная медицина" откроется в Иркутске в понедельник, сообщила РИА Новости пресс-секретарь министерства здравоохранения Приангарья Ирина Алашкевич.

"Участие в симпозиуме примут академики медицинских наук из Москвы, Иркутска, Новосибирска, Санкт-Петербурга и других городов России. Кроме того, приедут специалисты из Великобритании. Ученые обсудят актуальные вопросы в области инновационных технологий антивозрастной и эстетической медицины, профилактику старения и аспекты врачебной косметологии", - сказала Алашкевич.

По ее словам, специалисты обсудят также проблемы повышения качества дерматовенерологической помощи населению России, и общие вопросы профилактики старения.

"Организаторами мероприятия выступили учреждения здравоохранения, а также министерство здравоохранения Иркутской области и Иркутский государственный медицинский университет", - уточнила пресс-секретарь министерства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала