Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Спартака" Пареха дисквалифицирован на 4 матча - РИА Новости, 05.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Спартака" Пареха дисквалифицирован на 4 матча

Читать ria.ru в
Защитник московского "Спартака" Николас Пареха наказан дисквалификацией на 4 матча за удар в лицо нападающего питерского "Зенита" Александр Кержакова. Инцидент произошел во время матча 26-го тура чемпионата России, который завершился со счетом 2:2.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Защитник московского "Спартака" Николас Пареха наказан дисквалификацией на 4 матча за удар в лицо нападающего питерского "Зенита" Александр Кержакова, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Инцидент произошел во время матча 26-го тура чемпионата России в воскресенье, который завершился со счетом 2:2. Во вторник "Спартак" обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС с просьбой "применить дополнительную спортивную санкцию" защитнику питерцев Николасу Ломбертсу в виде трехматчевой дисквалификации за нарушение против голкипера "красно-белых" Андрея Диканя.

Полузащитник пермского "Амкара" Георги Пеев получил аналогичное наказание за "агрессивное поведение в отношении официального лица" в матче с нижегородской "Волгой". Пеев, оштрафованный также на 100 тысяч рублей, получил в этой встрече две желтые карточки за одну минуту за споры с судьями и досрочно покинул поле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала