Рейтинг@Mail.ru
"Анжи" готов отдать за футболиста Неймара 45 миллионов евро - ESPN - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Анжи" готов отдать за футболиста Неймара 45 миллионов евро - ESPN

Читать ria.ru в
"Мы не хотим продавать Неймара, но его контракт предусматривает возможность расторжения с выплатой компенсации", - заявил президент бразильского "Сантоса" Луиш Рибейро. В махачкалинском клубе "Р-Спорт" никак не прокомментировали возможный трансфер нападающего.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Президент бразильского "Сантоса" Луиш Рибейро подтвердил, что пять европейских клубов, включая махачкалинский "Анжи", готовы выкупить контракт молодого нападающего Неймара, сообщает ESPN.

По информации издания, 45 миллионов евро за Неймара готовы заплатить, помимо дагестанской команды, мадридский "Реал", "Барселона", лондонский "Челси" и "Манчестер Сити". В махачкалинском клубе "Р-Спорт" никак не прокомментировали возможный трансфер нападающего.

"Мы не хотим продавать Неймара, но его контракт предусматривает возможность расторжения с выплатой компенсации. По договоренности с клубами я не могу их назвать, но это лучшие европейские команды. Они готовы выплатить неустойку и поэтому мы разрешили им провести переговоры. Они могут обратиться к отцу Неймара или к его агенту", - заявил Рибейро.

"Без Неймара нам придется нелегко. Он может выслушать все предложения, и если он захочет остаться, то останется", - добавил президент "Сантоса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала