Рейтинг@Mail.ru
Гитарист Rolling Stones, перешагнув 60-летний рубеж, ушел к русской - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гитарист Rolling Stones, перешагнув 60-летний рубеж, ушел к русской

Читать ria.ru в
Бессменный гитарист легендарной английской рок-группы Ронни Вуд увлекся "горячей штучкой из России" - так западные журналисты называют его новую пассию, официантку Катю Иванову.

Жена английского гитариста Rolling Stones Джо Вуд обратилась к музыканту Роду Стюарту, чтобы тот вернул в семью ее мужа Ронни Вуда, который недавно увлекся "горячей штучкой из России" - так западные журналисты называют его новую пассию, официантку Катю Иванову.

Бессменный гитарист легендарной английской рок-группы бросил жену и четверых детей и вот уже две недели живет со своей русской возлюбленной, 18-летней Катей Ивановой в своем поместье в Ирландии.

Род Стюарт осудил действия своего друга и пообещал " поговорить с ним, как мужчина с мужчиной". По его словам, "только лидеру "Роллингов" Мику Джаггеру удавалось сдерживать (Ронни Вуда) в рамках норм и приличий". "Дети отказываются разговаривать с ним и они правы", - добавил музыкант.

Мать москвички со страниц британских изданий призывает Вуда "прекратить отвратительную связь с ее дочкой и отправить ее побыстрее домой", пишет Газета.ru.

Ходят слухи, что пара выпивает по две бутылки водки в день, а музыкант рисует свою спутницу обнаженной и продает картины в местную галерею.

Вуд, состояние которого оценивается в $120 млн, уже выставил картину, на которой изображена обнаженная Иванова, в Дублине в галерее Number One. За полотно он просит $14 тыс. Сотрудники выставочного зала говорят, что почти все свое время гитарист проводит в соседних барах.

Джо Вуд, жена Ронни Вуда, утверждает, что "они не любовники, а собутыльники. Эта русская - сумасшедшая. Она ужасная алкоголичка".
Знакомые Ивановой говорят совсем другое. Екатерина рассказывала им о том, что жена гитариста якобы умоляла не уводить мужа, на что россиянка ответила: "Я его не увожу, он сам уходит".

По данным СМИ, 61-летний Вуд познакомился с 18-летней Катей в апреле 2008 года на лондонской премьере документального фильма Мартина Скорсезе о группе "Роллинг стоунз" под названием "Да будет свет". Екатерина была в бригаде официантов, обслуживавших гостей на вечеринке после премьеры. Именно тогда участник "Роллинг Стоунз" и обратил внимание на молодую москвичку.

Ее знакомые утверждают, что в тот момент она не знала, кто такой ее новый знакомый.

Бывший бойфренд Екатерины, 26-летний музыкальный техник Крис Кили рассказывает: "Он ей просто понравился. Пока она не прогуглила его в интернете, она и знать не знала, кто это. Катя даже не поклонница музыки Rolling Stones".

Друзья Ивановой утверждают, что так сильно их приятельница не была влюблена ни разу. Сама россиянка убеждена, что они с Ронни - самая обычная пара, если не считать того, что Вуд - 61-летний миллионер. "После слов Ронни о том, что с женой он уже 5 лет живет только по привычке, она окончательно влюбилась. В случае развода своей вины она точно чувствовать не будет", - говорят ее знакомые.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала