Рейтинг@Mail.ru
Майкл Джексон предпочитает передвигаться в инвалидном кресле - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Майкл Джексон предпочитает передвигаться в инвалидном кресле

Читать ria.ru в
Сейчас Джексон большую часть времени проводит в Лас-Вегасе, собираясь вернуться на сцену. Правда, по сообщениям очевидцев, в это верится с трудом: от короля поп-музыки осталась лишь тень.

Король поп-музыки Майкл Джексон на пороге своего 50-летия оказался в инвалидном кресле, сообщает британское издание The Sun.

Майкл Джексон, которому 29 августа исполнится 50 лет, появился на публике в инвалидной коляске. Певца, одетого в пижаму и домашние тапочки, вез помощник. Джексон прятал лицо за темными очками, шляпой, черным шарфом и медицинской маской.

Певца видели в отделе детских книг вместе с детьми: 11-летним Принсом Майклом, 10-летней Пэрис Кэтрин и 5-летним Принсом Майклом II. Очевидец отметил, что певец представлял собой "печальное зрелище": "он выглядел слишком слабым даже для того, чтобы самому перейти улицу. В магазине он провел 2 часа и ни разу за это время не поднялся".

Близкие к певцу источники утверждают, что он часто использует инвалидное кресло. "Иногда он чувствует себя нормально. Но иногда он апатичен и слишком слаб, чтобы ходить. В такие дни он обычно отказывается одеваться, проводя все время в своей пижаме", - заявил один из них.

В последнее время ходят слухи, что расходы певца во много раз превышают его доходы. Его поместье "Неверленд" чуть было не ушло с молотка - певец успел вовремя рефинансировать закладную.

Король поп-музыки покинул свое калифорнийское имение после того, как суд снял с него обвинения в растлении малолетнего. Он уехал из США и некоторое время жил в Бахрейне, потом полгода гостил в Ирландии в замке известного танцора Майкла Флэтли, сообщает НТВ.

Сейчас Джексон большую часть времени проводит в Лас-Вегасе, собираясь вернуться на сцену. Правда, по сообщениям очевидцев, в это верится с трудом: от короля поп-музыки осталась лишь тень.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала