Рейтинг@Mail.ru
Во время матча России и Голландии над Москвой замечено одиннадцать НЛО - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время матча России и Голландии над Москвой замечено одиннадцать НЛО

Читать ria.ru в
Во время матча между Россией и Голландией на Евро-2008 жители северо-запада Москвы стали свидетелями непонятного явления. В 23:40, после первого гола, в небе можно было заметить ряд светящихся точек. По странному совпадению, их было столько же, сколько игроков в футбольной команде - 11. (НЛО над Москвой. ВИДЕО)

В минувшую субботу, когда шел матч за выход в полуфинал между Россией и Голландией, жители северо-запада Москвы стали свидетелями непонятного явления. В 23:40, после первого гола, в небе можно было заметить ряд светящихся точек. По странному совпадению, их было столько же, сколько игроков в футбольной команде - 11. Вот как описывает произошедшее очевидец:

«Съезжаем с МКАД в районе Волоколамки. Боковым зрением еще на МКАДе замечаю огромную гирлянду с круглыми лампочками. Поскольку со стороны Митино салюты грохают, то уже ничему не удивляюсь, думаю, может, кто-то решил поэкспериментировать с лампочками.  Выезжаем на свою мелкую дорожку - и тут я понимаю, что гирлянда какая-то необычная. В общем, включили аварийки, остановились. Впереди нас три машины с такими же зеваками. Выбежали, смотрим. Движущиеся огни в небе над МосквойЛампочки летят рядком со стороны Строгино (или Тушинского аэродрома). Оранжево-розовые, круглые. Летят равномерно и бесшумно. Для самолетов - слишком низко, для вертолетов - слишком тихо, для аэростатов - слишком много. Летели на запад. Потом этот ряд стал как-то перестраиваться таким образом, что между этими точками образовались правильные треугольнички. Красиво, но непонятно».

Александру Осокину, приславшему в редакцию rian.ru эту историю и фотографии, не удалось найти объяснения этому странному явлению. Если вы тоже стали очевидцем полета светящихся точек или знаете, что же происходило субботним вечером в небе над Москвой, присылайте свои фотографии и комментарии.

 

Движущиеся огни в небе над Москвой

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала